• 6 февраля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 78, конференц-зал «Академия роста».

Бесплатный консультационный семинар «Новое в валютном законодательстве/Модернизация норм валютного регулирования и валютного контроля»,

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2269 дней назад
6 февраля 2018 c 10:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 78, конференц-зал «Академия роста».

В связи с изменением с 1 марта 2018 г. порядка осуществления валютного контроля, а также изменением валютного законодательства и КОАП РФ с 14.05.2018г., ПАО «АК БАРС» БАНК приглашает Вас на бесплатный консультационный семинар «Новое в валютном законодательстве/Модернизация норм валютного регулирования и валютного контроля», организованный нашим банком.

В связи с изменением с 1 марта 2018 г. порядка осуществления валютного контроля, а также изменением валютного законодательства и КОАП РФ с 14.05.2018г., ПАО «АК БАРС» БАНК приглашает Вас на бесплатный консультационный семинар «Новое в валютном законодательстве/Модернизация норм валютного регулирования и валютного контроля», организованный нашим банком. 
 В ходе семинара будут даны разъяснения по следующим вопросам: 
- Изменения валютного законодательства и КОАП РФ с 14.05.2018г. 
- Изменения требований валютного контроля с 01.03.2018г.; 
- Новая Инструкция Банка России от 16 августа 2017 года № 181-И; 
- Отмена требования об оформлении паспорта сделки; 
-Отмена требования об оформлении и представлении в банки участниками ВЭД справки о валютных операциях; 
- Особенности взаимодействия резидентов и банков в области валютного контроля; 
- Новая структура таможенного кодекса ЕАЭС; 
Сотрудники Банка дадут практические рекомендации при заключении и исполнении внешнеэкономических контрактов, которые позволят Вам избежать совершения ошибок и нарушений при совершении валютных операций и оформлении документов валютного контроля, ознакомят участников семинара с инструментами снижения коммерческих рисков при ведении внешнеэкономической деятельности, представят новые партнерские схемы сотрудничества. 
Участники семинара смогут задать вопросы спикерам семинара в режиме живого интерактивного общения, поделиться опытом ведения ВЭД с представителями бизнес-сообществ. 
Семинар состоится 06 февраля 2018г. с 10.00 до 14.00 по адресу:, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 78, конференц-зал «Академия роста». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше